Главная / Новости компаний / Танцующие экскаваторы в «Осеннем БаТле» от Caterpillar

Танцующие экскаваторы в «Осеннем БаТле» от Caterpillar

Опубликовано: 24 октября 2012
Официальный дилер Caterpillar на Урале, в Поволжье и Республике Коми компания «Мантрак Восток» устроила для жителей Казани необычное представление. На одной из крупнейших площадок города все желающие могли стать зрителями и участниками «Осеннего БаТла» - соревнования, в котором машины танцуют, как люди; а люди танцуют, как машины.
Такой необычный формат организаторы выбрали для представления строительной техники Caterpillar новой F-серии. Основную часть программы road show составили зажигательные батлы от операторов «Мантрак Восток» и танцевального коллектива «Пульс». Перед торговым комплексом МЕГА на проспекте Победы была выстроена сцена для выступления танцоров, украшенная шарами и флагами с символикой Caterpillar, а для «техно-балета» крупной строительной техники отвели площадь в несколько сотен квадратных метров. Однако в некоторые моменты люди и машины оказывались на одном ринге, коллектив «Пульса» подбирался вплотную к тяжелой технике, бросая «танцевальный» вызов операторам машин. Операторы в свою очередь во время своих выступлений продемонстрировали виртуозное мастерство управления тяжелой техникой. Сила и мощь техники, талант операторов покорили всех зрителей, включая профессиональных танцоров.
«Формат road show для презентации техники широко практикуется за рубежом, мы решили перенести этот удачный опыт в Россию. Недавно компания «Мантрак Восток» открыла в Казани один из крупнейших сервисных центров техники Caterpillar, а сейчас представляет клиентам новые эксклюзивные модели и их возможности. Улучшенные рабочие характеристики обеспечили высокую продуктивность и маневренность техники, именно это мы хотим продемонстрировать нашим гостям», - заявил на открытии road show Артем Беляев, менеджер отдела компактной техники Мантрак Восток.
В программу мероприятия также были включены выступления участников клуба любителей экстремальных и современных видов спорта «Экстрим фактор» и розыгрыш ценных призов. Во время интерактивной программы, отвечая на вопросы ведущего, зрители продемонстрировали хорошее знание современной строительной техники и особенно характеристик моделей Caterpillar. Также желающие приняли участие в творческом художественном конкурсе и нарисовали варианты экстремальных условий, в которые может попасть техника. Примечательно, что техника Caterpillar на всех рисунках с легкостью преодолевала разные природные и погодные препятствия. Все участники конкурсов получили памятные сувениры от компании «Мантрак Восток».
В линейке новой F-серии Cat «Мантрак Восток» представила две модели строительной техники: экскаватор-погрузчик 428F и погрузчик с бортовым поворотом 226B. Первая модель создана на базе более чем 20-летнего опыта конструирования и эксплуатации экскаваторов-погрузчиков в компании Caterpillar. Увеличенная производительность, широкая сфера областей применения и комфортные условия работы делают экскаватор-погрузчик 428E незаменимым в тяжелых условиях эксплуатации — эта машина готова справиться с любыми задачами. Одна из особенностей модели — в нее внедрены усовершенствования, предложенные клиентами компании. Вторая представленная модель – погрузчик с бортовым поворотом 226B. Его можно использовать с различным навесным оборудованием, добиваясь исключительной производительности, увеличения объемов выполненных работ и прибыли. Просторная эргономичная кабина оператора с простыми в использовании джойстиками обеспечивают максимальный комфорт в течение всего рабочего дня. Гидросистема отличается высоким усилием подъема, отрыва и высокой мощностью.
По итогам road show новые модели F-серии строительной техники Caterpillar получили высокую оценку специалистов, а зрители смогли насладиться необычными техно-номерами в исполнении операторов спецтехники.
За дополнительной информацией обращайтесь к Наталье Юдиной, +7 903 2243660, nyudina@highhume.ru.

Компания Мантрак Восток, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров