Главная / Новости компаний / Приглашаем на MosBuild

Приглашаем на MosBuild

Опубликовано: 20 марта 2014
Компания "АС ТАТПРОФ" в рамках международной выставки MosBuild 2014 проводит конференцию, на тему: «Архитектурная система Татпроф. Объекты и решения вчера, сегодня, завтра».

Архитектурная система Татпроф - востребованный рынком современный, высокотехнологичный, инновационный продукт, конкурентоспособный по цене, качеству обработки, сборки и монтажа. Накопленные за 20 лет работы на рынке знания и опыт позволяют разрабатывать продукт, использование которого обеспечивает не только реализацию любых задумок архитекторов и проектировщиков, но и снижения затрат на эксплуатацию зданий.

На конференции будет освещаться широкий круг практических вопросов в области проектирования и применения светопрозрачных конструкций, отражающий профессиональный взгляд на строительство зданий и сооружений:


- технологии в строительстве: комфорт для потребителя — выгода для строителя. Практический опыт реализации уникальных технических решений на примере новостроек Москвы и Санкт-Петербурга, объектов Универсиады-2013 и Олимпиады-2014;

- современные тенденции проектирования и строительства в рамках подготовки к Чемпионату Мира по футболу 2018 г Направление развития российского строительного рынка.

В своих проектных решениях компания "АС ТАТПРОФ" движется в направлении устойчивого развития и зеленого строительства, поэтому особое внимание на конференции будет уделено комплексному подходу в вопросах энергосбережения и экологического дизайна.

На конференции Вы сможете получить полный информационный пакет с инновациями и перспективами развития архитектурных строительных технологий и их практического применения в России, а так же электронный каталог стандартных проектных решений, который можно использовать в работе.

Будем рады Вас видеть на конференции, которая состоится: 02.04.14 с 12 до 17.00 г Москва, ВВЦ павильон 75, конференц-зал 208 На все вопросы готовы ответить по телефону (8552)77-82-05 или по электронной почте pmv@tatprof.ru

Компания ООО «АС ТАТПРОФ»

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров