Главная / Новости компаний / Быстровозводимые склады НОВОТЕНТ обеспечат сохранность материальных ценностей

Быстровозводимые склады НОВОТЕНТ обеспечат сохранность материальных ценностей

Опубликовано: 11 июля 2011
Завод металлотентовых конструкций (www.novotent.ru) –крупнейший российский производитель на рынке быстровозводимых каркасно-тентовых конструкций. И в подтверждение этому в апреле и мае 2010 г. осуществлена очередная поставка двух ангаров: в Ивановскую и Московскую области.

Склады произведены и установлены с соблюдением всех технических, строительных норм и правил. Мы стремимся предлагать продукцию и проектные решения, создающие финансовую выгоду и дополнительные качественные преимущества для клиентов. В сравнении с капитальными сооружениями сроки производства быстровозводимых ангаров составляют 14-25 дней, расходы на строительство в десятки раз ниже, на эксплуатацию – 1,5-2 раза ниже. Наши заказчики полностью удовлетворены рентабельными приобретениями, планируют дальнейшее сотрудничество и закупку ангаров-складов. Так, в июне-июле 2010 г. планируется производство и монтаж ангара-склада в Ярославле.

Наша задача – удовлетворение потребностей наших заказчиков, безупречное обслуживание клиентов, строгое соблюдение, экологических норм и постоянное совершенствованию наших конструкций. Ангары успешно эксплуатируются в сельском хозяйстве, строительстве, складских комплексах, спортивных сооружениях.
Особо хочется отметить, что политика России в отношении строительной отрасли вступает в этап позитивных перемен. Отечественные строительные предприятия нуждаются в значительном количестве новых построек различного назначения: складах, гаражах, производственных помещениях и т.д. Выход из ситуации найден в технологии строительства быстровозводимых ангаров. И мы предлагаем широкий ассортимент ангаров и связанных с ними услуг для строительства.

Компания Завод металлотентовых конструкций, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров